Михайловские спортсмены стали победителями и призерами открытого турнира по спортивному миксфайту на Кубок РО ДОСААФ России по Волгоградской области

23 декабря в г.Волгоград прошел Открытый турнир по спортивному миксфайту на Кубок РО ДОСААФ России по Волгоградской области, посвященный 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В данном турнире участвовали команды Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей. Город Михайловка был представлен 19 спортсменами СК "Святогор". По результатам соревнований все ребята стали победителями и призёрами.

1 место - Терентьев Захар (6-7 лет; в/к -24 кг)

1 место - Силантьев Владислав (8-9 лет; в/к -28 кг)

1 место - Усанов Михаил (8-9 лет; в/к -30 кг)

1 место - Исмаилов Руслан (8-9 лет; в/к -42 кг)

1 место - Ивахненко Владимир (8-9 лет; в/к -52 кг)

1 место - Сухенко Кристина (10-11 лет; в/к -30 кг)

1 место - Крысанова Кира (10-11 лет; в/к -42 кг)

1 место - Ермилов Глеб (10-11 лет; в/к -42 кг)

1 место - Золотарев Сергей (12-13 лет; в/к -48 кг)

1 место - Беляков Степан (14-15 лет; в/к -71 кг)

1 место - Асадов Мурад (16-17 лет; в/к -57 кг)

2 место - Горбушина Варвара (6-7 лет; в/к -26 кг)

2 место - Горбушина Варвара (8-9 лет; в/к -26 кг)

2 место - Объетков Александр (8-9 лет; в/к -24 кг)

2 место - Котеняткин Алексей (10-11 лет; в/к -30 кг)

2 место - Терентьев Назар (10-11 лет; в/к -32 кг)

2 место - Опряткин Пётр (12-13 лет; в/к -40 кг)

2 место - Башков Дмитрий (12-13 лет; в/к -54 кг)

2 место - Тихонов Алексей (14-15 лет; в/к -52 кг)

3 место - Хомич Никита (14-15 лет; в/к -60 кг)

Тренер-преподаватель: Елисеев Алексей Алексеевич, Елисеев Владимир Алексеевич.

17 декабря в г.Волгоград состоялось Открытое Первенство Волгоградской областной общественной организации Общества "Динамо" по рукопашному бою среди юношей и девушек 6-7, 8-9, 10-11, 12-13, 14-15 и 16-17 лет.
JPG Файл - ГУ МВД Волгоградской области На площадке штаба общественной поддержки Волгоградской области состоялся брифинг, посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей на дорогах.
ГУ МВД Волгоградской области
До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.